вторник, 11 мая 2010 г.

Пять расширений Google Chrome

Я уже довольно давно использую Google Chrome, он меня полностью устраивает, я подобрал определенное количество плагинов для этого браузера и хочу вам порекомендовать пять своих самых любимых.


Проверка почты Google отображает количество непрочитанных входящих писем. Для открытия папки с входящими письмами достаточно щелкнуть по ярлыку.

Google Translate, отличное расширение позволяет одним кликом перевести страницу на указанный язык. Палагин проводит сравнения языка страницы и системного языка, если они разные, в верху страницы всплывает баннер для перевода.

AdBlock прикольное расширение, похожую функцию я использовал в Firefox, блокируются все рекламные объявления публикуемые через Google Adsens. Очень рекомендую людям которым надоели рекламные баннеры и контекстная реклама, выскакивающая где не попадет.

Webpage Screenshot расширение позволяет захватывать целую интернет страницу всего одним нажатием и сохранить ее в формате PNG. Очень удобно особенно если страницы довольно длинные и использование Print Screen просто нерационально.

Gismeteo расширении показывает самую свежую погоду по всем городам мира позволяет выбрать группу городов для отображения погоды, автоматическое обновление проходит каждый час. При нажатии на значок вы получаете прогноз погоды на 24 часа по интересующему вас городу.

Комментариев нет:

Отправить комментарий